晋城公交站点
人民广场公交车站是晋城重要的交通网络站点之一。经过人民广场的线路分别是1路,3路,5路,7路,9路,11路......等18条线路;附近有人民广场东,晋城四中,凤展,泽州医院,小十字等多个相邻公交车站供您选择;
社会福利院 → 苗匠公交场站 [26站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
火车站 → 苗匠停车场 [22站]
晋城宾馆 → 金村 [22站]
西峪 → 人民广场东 [17站]
南连氏 → 人民广场 [14站]
郭山 → 君悦湾 [23站]
高都 → 前进路广场前街始发站 [38站]
段匠 → 人民广场 [11站]
巴公 → 人民广场 [22站]
江淮 → 人民广场 [32站]
东武匠 → 郜匠 [23站]
巴公 → 前进路广场南街公交始发站 [41站]
叶家河 → 叶家河 [25站]
玉龙潭公园 → 玉龙潭公园 [35站]
北郜 → 前进路广场前街始发站 [50站]
人民广场 → 月星商业广场 [16站]
寺底 → 郜匠 [19站]
贺窊 → 人民广场 [27站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。